
Привет! Зашла рассказать не сколько о посылке (хотя она мне очень нравится), сколько об айхербовских новостях.
На сайте все меняется с бешеной скоростью, только успевай.
Сначала о посылке. Она получилась в моем, "цыганском" стиле, то бишь "дайте мне всего и побольше". Пока дают, заказываю.
Подробно написала о посылке ЗДЕСЬ
Теперь к новостям.
Первая относится не только к айхерб, а ко всем заказам из-за границы. С нового года меняются таможенные пошлины. Беспошлинный ввоз в Россию ограничится суммарной стоимостью 500 евро и общим весом всех посылок 25 кг в месяц.
И айхербовские новости:
Номер раз. До вечера понедельника действует 15% -ная скидка на избранные добавки.
Полный список товаров, попавших под скидку, доступен по этой ссылке - ДОБАВКИ со скидкой 15%
(смотреть с компьютера, на телефоне страница не открывается)
Номер два.
Более 2400 товаров сейчас можно купить со скидкой до 30%! Торопитесь, все самое классное разбирают очень быстро!
Ссылка - РАСПРОДАЖА
Номер три.
Скидки на бренды недели действительны до среды, 26.12.18
Ссылка - БРЕНДЫ НЕДЕЛИ
👍 При оформлении заказа не стесняйтесь вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит мгновенную 5%-ную скидку всем покупателям на ВСЕ заказы!
Всем удачных покупок и хорошего настроения!